Девелоперская компания «Центр управления проектами» осуществляет инвестиционные операции на рынке жилой городской и загородной недвижимости. Разрабатывая проект компания ориентируется на месторасположение объекта, потребности потенциального покупателя и современные тенденции в сфере строительства, обеспечивая тем самым индивидуальный подход к каждому конкретному объекту.
10
Специфика бизнес-процессов девелоперской компании «Центр управления проектами» потребовала проведения предварительного аналитического обследования. После определения детальных требований к системе, с учетом пожеланий, высказанных специалистами со стороны заказчика в процессе интервьюирования, был внедрен программный модуль решения «WA:Финансист» – «Управление денежными средствами», а также произведены необходимые доработки, что позволило автоматизировать такие процессы, как:
За счет автоматизации был налажен оперативный контроль движения денежных потоков на протяжении всего цикла бизнес-процессов, а также получение оперативной управленческой отчетности. Менеджмент компании получил возможность «прозрачной» оценки бюджетов по строящимся объектам, а финансовый департамент – эффективный инструмент для ежедневной работы.

Проект автоматизации казначейской деятельности компании Инсигма-Девелопмент на базе «WA:Финансист»

Для ГК Сити создана эффективная система управления финансами на базе комплексной поставки «WA:Финансист»

На базе «WA: Финансист» была создана система казначейства российской логистической компании ЛогЛаб

Горнодобывающая компания ЕВРАЗ обрабатывает до 3000 заявок в день с помощью «WA: Финансист»